Arts graphiques et décoratifs · Henri Matisse · Île-de-France

1 résultat
MAGNIN - WEDRY
MAGNIN - WEDRY
Paris, France · 5 abonnés
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
19 novembre 2024
382
Henri Matisse · Dessin lihographique
Se Connecter   40 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Henri Matisse
  5. Résultats