Arts graphiques et décoratifs · Henri Matisse · Île-de-France
Henri Matisse
MAGNIN - WEDRY
Paris, France ·
19 novembre 2024
382
Un dessin sur pierre de lithographie d'Henri Matisse59
Henri Matisse · Dessin lihographique
40 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Henri Matisse